Прием ведут врачи:

Русина Нина Вадимовна

Русина Нина Вадимовна

Баландина Татьяна Алексеевна

Баландина Татьяна Алексеевна

Эдис Евгения Александровна

Эдис Евгения Александровна

Раздел гинекологии , посвященный заболеваниям шейки матки овеян легендами и слухами. Как ни парадоксально, несмотря на доступность диагностики , количество запущенных форм не становится меньше. Каждый день в России умирают 17 женщин от рака шейки матки. 

Связана такая ситуация с рядом факторов: - заболевание долгое время протекают бессимптомно или малосимптомно; - шейка матки доступна осмотру лишь при гинекологическом осмотре - на шейке матки нет болевых рецепторов , боли начинают беспокоить пациентку в крайне запущенных случаях ; - окончательный диагноз можно поставить лишь при дополнительных методах обследования, например, кольпоскопии – осмотре шейки матки с 15-ти и 30 –ти кратным увеличением при специальном освещении с использованием красящих растворов.; - часто пациентки занимаются самолечением , нанося серьезнейший вред своему здоровью; - вопиющая безграмотность в вопросах заболеваний шейки матки широко распространена не только среди населения, но к сожалению, и среди медицинских работников.

Из вышесказанного можно сделать следующие выводы: - любое заболевание шейки матки , безобидное и бессимптомное в начале, при отсутствии лечения может привести к инвалидизации и гибели пациентки; - все манипуляции на шейке матки являются безболезненными; - диагностикой и лечением заболеваний шейки матки может заниматься только врач, владеющий кольпоскопией. Самолечение смертельно опасно! - временной промежуток от возникновения заболевания до его периода в злокачественную стадию индивидуален и непредсказуем; Не откладывайте лечение на более удобное время. - исход лечения на 95% зависит от дисциплины пациентки .

Строжайше выполняйте все назначения врача. В нашем медицинском центре вы можете пройти полное обследование на патологии шейки матки быстро, качественно и безболезненно.


Стоимость приема:

Прием
1000 руб.
Повторный  прием (в течение месяца)
550 руб.

В женском центре "Здоровье" так же есть: 

 Ждем Вас по адресу: 

г. Дзержинск, Нижегородской обл., ул. Гайдара, д.21, тел. 8(8313)28-11-98, 8(8313)26-72-19 Пн-пт: 8:00-20:00, сб-вс: 9:00-18:00